www.scm.com.ua www.fdu.org.ua
статистика Написать Карта сайта
РУС  |  УКР
поиск Искать

Рейтинг ВУЗов Украины Компас - лучшие ВУЗы Украины





Дезинфицирующие средства как основа защиты


Каждый человек хочет и стремится жить в чистой, просторной и уютной квартире, затрачивая на это минимальное количество времени и денежных средств. Мы, проживая свою жизнь, расходуем немалое количество жизненной энергии и времени на ежедневный санитарно-гигиенический уход за своим жильем и собой. А ведь все это затраченное время можно провести с большей пользой для самого себя и окружающих, тратя его на личностный рост, общение с родственниками, построение карьеры и другие, немало важные дела. Но каждому из нас объясняли с самого детства, что грязь, мусор, неаккуратность - это плохо: микробы, болезни. Учили поддерживать чистоту и порядок везде, на улице, дома, в общественных местах. Как же быть теперь, в сегодняшнем мире, когда скорость нашего бытия увеличилась во много раз? Когда очень часто приходится делать выбор между полезным и нужным, а предпочтение отдать сложно.

«Заняться уборкой и чисткой ванной комнаты, или всей семьёй пойти погулять в парк?» - это современное шекспировское «быть – или не быть». Теперь, в современном мире невозможно обойтись без моющих, чистящих и дезинфицирующих средств - помощников.

Благодаря активному развитию новейших технологий и разработкам ученых, бабушкины и дедушкины рецепты поддержки чистоты и порядка ушли в далекое прошлое. Сегодня нам, как потребителям, предоставлен, огромный выбор хозтоваров и средств для уборки, которые значительно облегчат нашу жизнь.

Хитом продаж выступают дезинфицирующие средства, которые находят своё применение не только в доме каждой хозяйки, а и во всех остальных помещениях, которые тем или иным образом связанны с жизнедеятельностью человека. Дезинфицирующие средства применяют для дезинфекции различных помещений, поверхностей и материалов. Они обладают антимикробным и антибактериальным, моющим эффектом. Могут быть представлены в газообразном, твердом и жидком виде, различной консистенции от жидкой до гелеобразной, бесцветными и другими, в зависимости от состава. Имеют, в основном, резкий запах. Применять их следует с осторожностью, используя защитные перчатки для рук, избегать попадания в глаза и на кожу. Некоторые из них огнеопасны, поэтому стоит быть предельно острожными во время работы с ними.

Отдельное внимание стоит уделить такой разновидности дезсредств, как средству для туалетов - эта позиция является самой продаваемой и популярной. Средство для туалетов борется не только с микробами, но и неприятными запахами. Является очень удобным в использовании, так как многие из них имеют специальные насадки. Средство для туалетов, в основном, имеет желеобразную консистенцию и явно выраженный приятный запах.

К тому же стоит отметить, что современный рынок хозяйственных товаров предоставляет широкий выбор всех тех мелочей и не только, которые могут облегчить уборку и помочь поддержать чистоту в нашей жизни.

Источник: http://www.hg-produkt.com

Версия для печати

Материалы для скачивания



Сводный рейтинг украинских вузов "Компас-2011"

Открыть (PDF, 290 KB)




 
Открыть (PDF, 2 Mb)




Рейтинг ВУЗов Украины "Компас" :: Лучшие ВУЗы Украины
Все права защищены, 2008-2009
При перепечатке ссылка на сайт обязательна.

На главную  |  Карта сайта  |  Обратная связь

Создание сайтов в Донецке - создание сайтов в Донецке