www.scm.com.ua
статистика Написать Карта сайта
РУС  |  УКР
поиск Искать

Рейтинг ВУЗов Украины Компас - лучшие ВУЗы Украины





изучения языков


В наше время очень просто быть успешным человеком — достаточно только принять то, что позволяет нам современные средства развития — книги, телевидение, глобальная сеть... Изучение языков — это также очень простые науки.

И действительно — книг на магазинных полках много, еще больше в сети. Если вы только начали изучение, вам конечно просто всего выкачать какие либо курсы и начать обучение самостоятельно, однако данный подход потребует много времени. Если драгоценного времни нет и изучать нужно семимильными шагами, то нужно обратиться к репетитору — он поможет вам бастрее и качественнее осилить языковые правила и научит правльно говорить. В одно время я изучал английский язык.

Пробовал разные методы, читал разные книги и вроде бы имел успех в этой кампании. Однако, спустя два года я решил взять частные уроки у недорогого репетитора и понял, что изучение с ним начало стимулировать меня к изучению на таком уровне, что даже мыслить иногда получалось на неродном языке — а это очень и очень большой показатель.

Поэтому, прежде чем принять решение о том как именно изучать язык, взвесьте что для вас важнее на данном этапе — время или деньги и неважно касается ли то такого вопроса как английский для детей или французский для взрослых — главное настрой и полученный после обучения результат. Версия для печати

Материалы для скачивания



Сводный рейтинг украинских вузов "Компас-2012"

Скачать PDF, 333 KB



Отчет о результатах проекта  "Компас-2012"

 
Скачать PDF, 3,5 Mb


Исследование "Выпускники украинских вузов глазами работодателей"

 

Скачать PDF, 900 Kb



Рейтинг ВУЗов Украины "Компас" :: Лучшие ВУЗы Украины
Все права защищены, 2008-2009
При перепечатке ссылка на сайт обязательна.

На главную  |  Карта сайта  |  Обратная связь

Создание сайтов в Донецке - создание сайтов в Донецке