www.scm.com.ua
статистика Написать Карта сайта
РУС  |  УКР
поиск Искать

Рейтинг ВУЗов Украины Компас - лучшие ВУЗы Украины





Получение качественного высшего образования - возможность достичь отличных результатов при построении карьеры


Ни для кого не является секретом тот факт, что для достижения хороших результатов в жизни, для получения престижной должности, которая подразумевает карьерный рост, необходимо получить качественное высшее образование. На сегодняшний день недостатка в учебных заведениях нет. Рекламные магниты с изображением ВУЗов, адресами и контактными телефонами призывают выпускников школ и абитуриентов поступать в те или иные институты. В помощь будущим студентам идут и специализированные сайты, расположенные на просторах всемирной паутины. Здесь имеется самая подробная информация о наиболее престижных заведениях, молодые люди могут ознакомиться с преподавательским составом, узнать об успешных выпускниках ВУЗа, которые, благодаря диплому, полученному в определенном университете, сумели достичь успехов и построить хорошую карьеру и т.д.
Кроме того, на интернет-ресурсах есть сведения о более популярных и востребованных профессиях, просмотрев данный список, абитуриентам, которые еще не успели определиться, чем именно им хотелось бы заниматься в жизни, будет гораздо легче и проще принять верное решение. Сувенирные магниты с изображением учебного заведения и контактной информацией зачастую становятся небольшим презентом для тех людей, которые просматривают сведения об имеющихся университетах и колледжах. Ведь, в отличие от бумажных буклетов, данные варианты рекламы института всегда будут находиться на видном месте и помогут абитуриенту в выборе.
Помимо новоиспеченных выпускников школ, просматривают информацию о наборах на курсы и сдаче экзаменов в ВУЗы и те граждане, которые уже работают в определенной сфере. В основном подобными мероприятиями занимаются сотрудники компаний, желающие повысить свои знания для продвижения по карьерной лестнице. В этом случае будущие студенты четко знают, какое направление им необходимо (управление персоналом, экономика или психология и т.д.). Плоские магниты с информацией о конкретном заведении здесь придутся как нельзя кстати. Конечно же, такие студенты отдают предпочтение заочному обучению, поскольку они уже имеют работу, поэтому нуждаются в свободном времени, которое и посвящают подготовке к зачетам, экзаменам и семинарам. Нередко руководители компаний, дорожащие грамотными и перспективными работниками, сами отправляют их на обучение для получения второго высшего образования, оплачивая все расходы на данные мероприятия.

Версия для печати

Материалы для скачивания



Сводный рейтинг украинских вузов "Компас-2011"

Скачать PDF, 290 KB

Открыть HTML версию



Отчет о результатах проекта  "Компас-2011"


 
Скачать PDF, 2 Mb




Рейтинг ВУЗов Украины "Компас" :: Лучшие ВУЗы Украины
Все права защищены, 2008-2009
При перепечатке ссылка на сайт обязательна.

На главную  |  Карта сайта  |  Обратная связь

Создание сайтов в Донецке - создание сайтов в Донецке